ШТАТ БИБЛИОТЕКИ


  А — И

Алексейчикова Елена Викторовна
библиотекарь 2 категории
отдела комплектования
и научной обработки  документов
Антоненко Инна Викторовна
ведущий библиотекарь
отдела комплектования
и научной обработки документов
Бакей Елена Олеговна
библиотекарь 2 категории
читального зала №1
Василевская Елена Ивановна
ведущий библиотекарь
абонемента учебного корпуса №2
Виноградова Ольга Владимировна
ведущий библиотекарь
абонемента учебной литературы
Воронина Людмила Евгеньевна
Грибоедова Татьяна Васильевна
библиотекарь 1 категории
читального зала №3
Дерешева Марина Анатольевна 
библиотекарь отдела автоматизации
библиотечных процессов
Замская Ольга Эрнестовна
ведущий библиограф
справочно-информационного отдела


   К — П

Казакова Виктория Васильевна
библиограф 2 категории отдела комплектования
и научной обработки документов
Караневич Наталья Вячеславовна
библиотекарь 2 категории
читального зала учебного корпуса №1
Клименкова Ирина Николаевна
библиограф 1 категории
отдела комплектования
и научной обработки  документов
Ковалёва Алеся Ивановна
библиотекарь 1 категории
отдела автоматизации
библиотечных процессов
Ковалёва Тамара Николаевна
ведущий библиотекарь
абонемента учебного корпуса №4
Корнеенко Елена Владимировна
библиотекарь 1 категории отдела автоматизации
библиотечных процессов
Куриленко Светлана Александровна
библиотекарь 1 категории
справочно-информационного отдела
Леонова Инна Николаевна
библиотекарь 1 категории
абонемента учебной литературы
Люцко Эльвира Альбертовна
ведущий библиотекарь
абонемента научной и
художественной литературы
Маковская Надежда Владимировна
библиотекарь 1 категории
читального зала учебного корпуса №4
Маслова Вероника Валерьевна
библиотекарь 1 категории
читального зала учебного корпуса №2
Медведева Тамара Степановна
Матюлина Екатерина Ярославовна
инженер-программист
отдела автоматизации
библиотечных процессов
Новикова Светлана Николаевна
Полищук Юлия Валентиновна
библиотекарь 2 категории
справочно-информационного отдела
Потупчик Вероника Бейловна
библиотекарь 1 категории
абонемента научной и
художественной литературы


   Р — Я

Серебрякова Ольга Анатольевна
ведущий библиотекарь
читального зала №1
Симонова Светлана Михайловна
ведущий библиотекарь
читального зала периодических изданий
Солдатова Наталья Викторовна
Титова Светлана Ивановна
ведущий библиограф
отдела комплектования
и научной обработки документов
Третьякова Марина Николаевна
библиотекарь 2 категории
абонемента учебной литературы
Федотова Инна Ивановна
ведущий библиотекарь
абонемента учебного корпуса №3
Холодкова Светлана Владимировна
библиотекарь 1 категории
читального зала №1
Хоменко Елена Петровна
библиотекарь
отдела автоматизации
библиотечных процессов
Цыбульская Анна Сергеевна
библиотекарь 2 категории
отдела автоматизации
библиотечных процессов
Чернякова Татьяна Валентиновна
Чубкова Юлия Геннадьевна
ведущий библиотекарь
отдела обслуживания
Щербо Оксана Валентиновна
библиотекарь 2 категории
отдела комплектования
и научной обработки документов
Юрышева Людмила Петровна